253
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 21 Noviembre 2023
"Pie"
ANDRÉS NAGEL (San Sebastián, 1947)
Firmado: Andrés Nagel
Técnica: Técnica Mixta
Medidas: 59 x 48 cms.
- Precio de salida: 700 €