268
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 21 Noviembre 2023
"Marina"
JOSE ALVAREZ FERNANDEZ, Escuela Española, Siglo. XIX-XX
Firmado: J. Álvarez y Fernández
Técnica: Óleo/Táblex
Medidas: 17,5 x 31,5 cms.
- Precio de salida: 200 €