280
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 21 Noviembre 2023
"Monaguillos en la Sacristía"
ESCUELA ESPAÑOLA, Siglo XIX-XX
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 65 x 100 cms.
- Precio de salida: 120 €