290
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 21 Noviembre 2023
"Bodegón de uvas, melón, sandía, peras, manzanas..."
ESCUELA ESPAÑOLA, Siglo XIX
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 43 x 63 cms.
- Precio de salida: 350 €