294
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 21 Noviembre 2023
"Bodegón de Albaricoques"
ESCUELA ESPAÑOLA, Siglo XVII
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 33,5 x 44,5 cms.
- Precio de salida: 3.000 €