036 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Miscelánea de piezas de plata española punzonada del siglo XX. Miscelánea de piezas de plata española punzonada del siglo XX. Compuesto por bandeja repujada con el águila bicéfala, dos paneras, tres ceniceros, dos tazitas un centro. Información adicional Precio de salida: 850 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)