118

"Vista de la Playa de Biarritz"   Escuela Francesa, Siglo XIX "Vista de la Playa de Biarritz" Escuela Francesa, Siglo XIX
"Vista de la Playa de Biarritz"

 Escuela Francesa, Siglo XIX

Firmado: Ilegible

Técnica: Óleo/Cartón

Medidas: 36 x 53 cms.