110
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
Conjunto de seis miniaturas grabadas policromadas y bordadas del siglo XIX.
Marcos en bronce dorado del siglo XIX
Medidas: Diámetro: 9 cms. y 10 x 14 cms.
- Precio de salida: 250 €