188
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
"Joven con flor" Miniatura pintada al óleo sobre placa de marfil.
Escuela Inglesadel siglo XIX
Marco en madera ebonizado en negro.
Firmado: Larssen
Medidas: Miniatura: 6 x 4,5 cms. Marco: 10,5 x 9,6 cms.
- Precio de salida: 90 €