051 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Centro en plata española y punzonada del siglo XX. Centro en plata española y punzonada del siglo XX. Autoría: Montejo Tapa decorada con dos piñones. Medidas: 24,5 x 37,5 x 25 cms. Información adicional Precio de salida: 400 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)