447

Conjunto de regadera y dos pulseras en plata punzonada del siglo XX Conjunto de regadera y dos pulseras en plata punzonada del siglo XX
Conjunto de regadera y dos pulseras en plata punzonada del siglo XX

Medidas: Regadera: 17 x 19 cms. Pulsera: 6 cms.