0880
- Publicado en BALCLIS. Subasta 24, 25 y 26 Mayo 2016
Escritorio español barroco en madera ebonizada, nogal y carey con fileteados y aplicaciones en bronce dorado, de finales del siglo XVII-principios del siglo XVIII
Transformaciones. Sobre bufetillo en madera ebonizada, de época posterior
100x124x41 cm escritorio
Precio de salida: 2.500€