1103
- Publicado en BALCLIS. Subasta 24, 25 y 26 Mayo 2016
Pareja de grandes jarrones franceses en porcelana "bleu du roi" de Sèvres con monturas en bronce dorado, de finales del siglo XIX-primeras décadas del siglo XX
Cartelas con escenas galantes y paisajes, firmadas "Lucot"
98x47x31 cm
Precio de salida: 18.000€