1117
- Publicado en BALCLIS. Subasta 24, 25 y 26 Mayo 2016
Reloj de sobremesa español estilo Luis XV en carey con montura en bronce dorado, de la segunda mitad del siglo XIX
Relojero Bach de Madrid. Maquinaria tipo París con sonería de horas y medias. En estado de marcha
77,2x41,5x18 cm
Precio de salida: 2.750€