0003 Publicado en BALCLIS. Subasta 9 Mayo 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Precio de salida: 700€ Dos pulseras esclavas en oro, del siglo XIX Oro de 14K y oro rosa, rubíes talla redonda y perlas de aljófar. Falta una perla. Con restauraciones posteriores. 29,8 gr Tweet Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)