BALCLIS SUBASTAS

C/ Roselló 227. 08008 - Barcelona, España
info@balclis.com  |  Tel. (+34) 93 217 56 07
www.balclis.com

0003

0061

Precio de salida: 700€ Sortija rosetón de diamantes Oro con vistas en platino y diamantes talla brillante, 2 cts. 6,3 gr

0121

Precio de salida: 500€ Sortija alianza de diamantes Oro blanco y diamantes talla brillante, 0,75 cts. 3,7 gr

0125

Precio de salida: 1.000€ Pendientes criollas de diamantes Oro blanco y diamantes talla brillante, 0,75 cts. 3 cm. 7,1 gr

0203

Precio de salida: 1.500€ Pulsera rivière de diamantes Oro y diamantes talla brillante, 2,11 cts. 7,4 gr.

0213

0246

Precio de salida: 3.500€ Montblanc, Lorenzo de Medici Estilográfica de émbolo. Edición Mecenas. Edición Limitada 4810, nº 2906, modelo 28600. Con estuche original y documentación.

0247

Precio de salida: 2.000€ Montblanc, Octavian Estilográfica de émbolo. Edición Mecenas. Edición Limitada 4810, nº 3159, modelo 28604. Con estuche original y documentación.

0260

Precio de salida: 1.500€ Montblanc Meisterstück, Imperial Dragon Estilográfica de émbolo. Edición Escritores. Edición limitada 3638/5000. Modelo 28609. Con estuche original y documentación.

0280

Precio de salida: 5.400€ Moneda España en oro 1730 sobre 29. Felipe V. Madrid. JJ. 8 escudos. AU. 27,06 gr. Rara. MBC+

0281

Precio de salida: 4.900€ Moneda España en oro 1729. Felipe V. Madrid. JJ. 8 escudos. AU. 27,06 gr. MBC

0300

Precio de salida: 2.500€ Moneda España en oro 1763. Carlos III. Lima. JM. 8 escudos. AU. 27,06 gr. Rara. MBC

0301

Precio de salida: 2.500€ Moneda España en oro 1772. Carlos III. Lima. JM. 8 escudos. AU. 27,06 gr. Rara. MBC

0378

Precio de salida: 3.300€ Moneda España en oro 1904. Alfonso XIII. 20 pesetas. AU. 6,44 gr. EBC

0392

Precio de salida: 2.050€ Juego de cinco monedas Australia en platino 1993. PT. 59,07 gr. Proof

0394

Precio de salida: 2.000€ 7 monedas Australia en plata 2005. Gallo. AG. 2075,40 gr. S/C. Con estuche

0396

Precio de salida: 2.000€ Moneda Canadá en platino 30 dólares. PT. Rara. 31,10 gr. Proof

0450