0565 Publicado en BALCLIS. Subasta 24 y 25 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela japonesa Meiji de finales del siglo XIX. Personaje con caracola y niño. Grupo escultórico en marfil. 35x11,5x10 cm Información adicional Precio de salida: 2.800€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MARFIL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)