1093 Publicado en BALCLIS. Subasta 24 y 25 Octubre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Cabinet milanés en ébano y madera ebonizada con marquetería en marfil grabado y entintado, de la segunda mitad del siglo XIX. 205x118x45,5 cm Información adicional Precio de salida: 7.750€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)