480 Publicado en BALCLIS. Subasta 19 Diciembre 2017 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escritorio Jorge II en madera lacada y dorada con "chinoiseries", del siglo XVIII 104x96,5x53,5 Información adicional Precio de salida: 3.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)