590

590
Escritorio "bureau-plat" estilo Napoleón III en madera ebonizada con monturas en bronce dorado, del primer tercio del siglo XX

Patas "cabriolé" acabadas en pezuñas de cabra. Sobre en piel con cenefa en oro
78x160x85cm