0206

0206
Sortija tú y yo de diamantes, del segundo tercio del siglo XX

Platino, un diamante talla brillante antigua, 0,70 cts, otro diamante talla brillante antigua, 0,70 cts y resto de diamantes talla rosa, 0,10 cts.
4,4 gr