1050 Publicado en BALCLIS. Subasta 6 Junio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Equipo Crónica1964 - 1981 Sin título Dibujo a tinta, carboncillo y acuarela sobre papel Firmado y fechado en 197879x99,5 cm Información adicional Precio de salida: 7.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)