338

338
Monumental barco chino en serpentina tipo jade tallada, del siglo XX

Peana en madera tallada. 202x299x36 cm sin peana.

*Este lote se encuentra fuera de las instalaciones de Balclis, pero puede inpeccionarse en directo o nuestro departamento de Antigüedades puede responder a posibles dudas. En caso de adjudicación, los gastos de recogida irán a cargo del comprador.