317 Publicado en BALCLIS. Subasta 24 Octubre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela japonesa Meiji del siglo XIX "Hombre con conejos" y "Anciano con niño" Dos esculturas en marfil tallado y grabado. 18x6,5x4,5 cm mayor y 15x7,5x5,5 cm menor Información adicional Precio de salida: 1.200 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MARFIL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)