292
- Publicado en BALCLIS. Subasta 18 y 19 Diciembre 2018
Escuela china del siglo XIX
Paisaje con pescadoresÓleo sobre lienzo
47,5x63,7 cm.
Estimación: 3.000 - 4.000 €
- Precio de salida: 3.000 €