BALCLIS SUBASTAS

C/ Roselló 227. 08008 (Barcelona) Tel. (+34) 93 217 56 07
C/ Madonado 43. 28006 (Madrid) Tel. (+34) 91 172 43 61
info@balclis.com  |  www.balclis.com

709

Destacado 709

ISIDRE NONELL. Figura femenina.

Óleo sobre lienzo.

Firmado.

100,5x60 cm.

Adjunta informe firmado por Glòria Escala i Romeu el 14 de enero de 2014

  • Precio de salida:: 42.500 € (estimación)