744

744

EMILI GRAU SALA. Bodegón.

Óleo sobre lienzo.

Firmado y fechado en 1956.

55,5x46 cm.

En el reverso, un número de inventario: 208.

La capa pictórica presenta ligeras reintegraciones. Con marco.

  • Precio de salida: 8.000 € (estimación)