176

176

ESCUELA CHINA DEL SIGLO XX.

"Buda de la felicidad", escultura en jade-cristal de roca tallado.

Peana en madera de raíz adaptada.

44x35x14 cm la escultura y 26 cm alt. la peana.

Ligeros desperfectos.

  • Precio de salida: 5.500 € (estimación)