665
- Publicado en BALCLIS. Subasta 13 y 14 Marzo 2019
ELISEO MEIFRÉN. Marina.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
170x57,6 cm.
Ligeras pérdidas de la capa pictórica.
El bastidor, con orificios de xilófagos. Sin marco.
- Precio de salida: 5.000 € (estimación)