156 Publicado en DURÁN. Subasta 27 Febrero 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Federico de Madrazo y Kuntz. Dama MADRAZO Y KUNTZ, FEDERICO DE (1815 - 1894) "Dama". Dibujo. Firmado y fechado (1892) en el ángulo inferior derecho. 39 x 29 cm Fecha subasta: 27/02/2020 Información adicional Precio de salida: 900,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)