173
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 Febrero 2020
ALVAREZ DE SOTOMAYOR, FERNANDO (1875 - 1960)
"Retrato de niña con paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 120 x 108 cm
Fecha subasta: 27/02/2020
- Precio de salida: 8.000,00 €