251
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Mayo 2020
PORTOCARRERO, RENÉ (1912)
"Sin título (1967)". Dibujo a tinta sobre papel. Firmado y fechado (67) en el ángulo inferior derecho. 36,5 x 25,5 cm
Fecha subasta: 26/03/2020
- Precio de salida: 3.000,00 €