709891

Antonio Andiviero. Visiones del Profeta Ezequiel Antonio Andiviero. Visiones del Profeta Ezequiel

ANDIVERO, ANTONIO (1934)

"Carpeta "Visiones del Profeta Ezequiel" (1978)". Carpeta con doce aguafuertes sobre papel Arches.

Todos ellos firmados en el ángulo inferior derecho y numerados (29/150) en el ángulo inferior izquierdo. 65 x 50 cm.