219
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 Diciembre 2020
CIRIA, JOSÉ MANUEL (1960).
"Sin título (2003)". Técnica mixta sobre lienzo. Firmado y fechado (03) al dorso.
220 x 160 cm.
- Precio de salida: 4.000 €