098
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Enero 2021
Luis Graner. Partida de cartas.
"Partida de cartas". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 88 x 116 cm.
Autor GRANER, LUIS (1863 - 1929)
Título Partida de cartas
Medidas 88 x 116 cm
Soporte Lienzo
Técnica pintura Óleo
Firmado Si
Este lote requiere Permiso de exportación
- Precio de salida: 4.500 €