216 Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Abril 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Emilio Grau Sala. La niña y sus muñecas Emilio Grau Sala. "La niña y sus muñecas". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, localizado y fechado (París, 1972). 65 x 54 cm Información adicional Precio de salida: 3.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)