232 Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Abril 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Menchu Gal. Paisaje Menchu Gal. "Paisaje". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Procedencia: Galería B, San Sebastián. 38 x 61 cm Información adicional Precio de salida: 9.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)