245 Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Abril 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Benjamín Palencia. Pareja (1948) Benjamín Palencia. "Pareja (1948)". Acuarela, tinta, y óleo sobre papel adherido a tabla. firmado y fechado (48) en el ángulo superior derecho. Se tramitará certificado de autenticidad a petición del comprador. 48 x 31 cm Información adicional Precio de salida: 5.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)