096 Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Mayo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Baldomero Romero Ressendi. "Don Tancredo". Baldomero Romero Ressendi. "Don Tancredo". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 46,5 x 61 cm Información adicional Precio de salida: 1.200 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)