096

Baldomero Romero Ressendi.  "Don Tancredo". Baldomero Romero Ressendi. "Don Tancredo".
Baldomero Romero Ressendi.

"Don Tancredo". Óleo sobre lienzo.

Firmado en el ángulo inferior derecho. 46,5 x 61 cm