144

Baldomero Romero Ressendi. Baldomero Romero Ressendi.
Baldomero Romero

"Personaje". Óleo sobre lienzo.

Firmado en el ángulo inferior derecho. Algunas pérdidas de pintura y deterioros en el lienzo. 182 x 151 cm