099 Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Marzo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela Española S. XIX. "Desnudo femenino". Dibujo. Escuela Española S. XIX. "Desnudo femenino". Dibujo. 61,5 x 30,5 cm Información adicional Precio de salida: 225 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)