101 Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Marzo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Escuela Portuguesa S. XIX. "Estudios de anatomías". Escuela Portuguesa S. XIX. "Estudios de anatomías". Ocho hojas con dibujos anatómicos. Dos de ellas fechadas (una con el año 1814). 41 x 62 cm. panel completo Información adicional Precio de salida: 900 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)