240
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Enero 2023
PLANS, EDGAR (1977) "An Artist Boy Bust (2009)". Acrílico sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Fechado (009) en la parte superior.
Al dorso, firmado, titulado y fechado (julio 009).
Procedencia:
- Colección particular. 46 x 38 cm
- Precio de salida: 10.000 €