171
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Febrero 2023
GARCIA Y RODRIGUEZ, MANUEL (1863 - 1925) "Campesinos en el camino (1908)". Óleo sobre lienzo.
Firmado, localizado y fechado (Sevilla, 1908) en el ángulo inferior izquierdo. 35 x 25 cm
- Precio de salida: 1.600 €