182
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Febrero 2023
ZUBIAURRE, RAMÓN DE (1882 - 1969) "Retrato de muchacha con flor (1909)". Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado (1909) en el ángulo inferior izquierdo. 76 x 64 cm
- Precio de salida: 4.000 €