183
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Febrero 2023
ZUBIAURRE Y AGUIRREZABAL, VALENTIN DE (1879 - 1963) "Bodegón". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
- Precio de salida: 3.000 €