401
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Junio 2023
LIZCANO, ANGEL (1846 - 1929)
"Baile en el merendero de la Tía Cotilla". Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado (71) en el ángulo inferior derecho. 89 x 140 cm
- Precio de salida: 11.000 €