405
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Junio 2023
RESURRECCION HIDALGO, FELIX (1855 - 1913)
"Espera al atardecer". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 96 x 121
- Precio de salida: 30.000 €