087
- Publicado en DURÁN. Subasta 19 y 20 Julio 2023
ESPINA Y CAPÓ, JUAN (1848 - 1933)
"Paisaje". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 60 x 39 cm
- Precio de salida: 700 €