091
- Publicado en DURÁN. Subasta 19 y 20 Julio 2023
"Belle Epoque". Óleo sobre cartón adherido a tabla.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 25,4 x 33,7 cm
- Precio de salida: 2.500 €